НОВОСТИ ИЗ БК «СЗАГС-ВИКТОРИЯ»

11.05.06. ОТМУЧАЛИСЬ…

Ответная игра «Виктории» против «Юнивера» в Кубке города больше всего была похожа на мучение. Наши ребята не играли, а мучались на баскетбольной площадке. А тренер, в свою очередь, мучался у скамейки запасных, будучи не в состоянии довести что-нибудь путное до своих подопечных. Если первую четверть с грехом пополам еще можно было назвать равной, то далее картина выглядела грустней некуда. Проиграв все без исключения периоды, наша команда уступила с итоговым счетом 58:80 и осталась за бортом 1/8 финала. Подробности матча здесь…

02.05.06. ОТВЕТКА В СУББОТУ!

Стала известна дата ответной встречи Кубка СПб между «Юнивером» и «СЗАГС-Викторией». Матч пройдет в ближайшую субботу – 6-ого мая. Начало поединка – в 18:15, место его проведения – 1-я Красноармейская, 1. Между тем, на нашем сайте вы можете посмотреть протокол первого матча команд, закончившегося 5-очковой победой «СВ».

28.04.06. ПОБЕДА И ПОРАЖЕНИЕ…

В прошлые выходные «СЗАГС-Виктория» провела сразу два матча. В субботу, 23 апреля, поединком с «Академией» наша команда завершила выступление в чемпионате Санкт-Петербурга, а на следующий день встречей с «Юнивером» стартовала в розыгрыше Кубка города.

Матчи, как и турниры, к которым они относились, получились разными. Разными по содержанию, разными по результату. Одинаковым был лишь состав, который выставил наш клуб на эти встречи. Впрочем, и здесь, если разобраться, были некоторые различия. Касались они, правда, лишь времени, проведенного каждым из игроков на площадке.

Но перейдем все же к главному - к итогам поединков.

«СЗАГС-Виктория» - «Академия» - 82:90. Протокол встречи.

«СЗАГС-Виктория» - «Юнивер» - 71:66. С.: Дулатов (25), Денисов (14), Калабин (10), Синельников (10)…